Здравствуйте - вопрос №3062471

600 p
Как пройдёт неделя у меня в личной жизни на что обратить внимание? Что произойдёт?
Екатерина 04121991
родилась 19:15
спб
И что надо этому мч от меня?
игзам 17.05.1992
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Эта неделя пройдет достаточно хорошо,  Игзам испытывает к вам чувства и хочет развивать отношения с Вами, в конце недели я вижу встречи с Игзамом и вы будете очень рады встрече.
Я вижу развитие отношений между вами.

Готова дополнить ответ.
не забывайте выбирать лучший

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неделя пройдёт в переживаниях , в недоверии, ожидании
ждёте но не  происходит желаемое
Изгам вам доверяет и ищет моральной поддержки
Здравствуйте! Главное на этой неделе не впадать в крайности и не принимать категоричных решений в общении с людьми, да и с Изгамом также. Выбирайте золотую середину.  Изгам хочет вернуть Вас, считает, что ранее неправильно вел себя и потерял Ваше доверие.
Всего доброго!
Здравствуйте. Неделя пройдет в ожиданиях и надеждах, что удастся поговорить и как-то выяснить отношения, которые находятся сейчас в подвешенном состоянии.
Добрый   вечер. Неделя  для  вас  идет   спокойной.  Мужчине  видимо  нужны  вы  как  женщина.  Удачи вам
по поводу мч идёт негатив.Я думаю ему нужен секс, а у Вас слёзы. если пойдёте на сближение с ним.
Отношений хочет
Здравствуйте! Молодой человек хочет возобновить отношения, но Вы его отталкиваете. На этой неделе будет только пару телефонных звонков, может, встреча, но мельком.
Неделя  не очень спокойная ,   немного недомогание будет и упадок сил ,   будете готовиться  к  торжеству и подбирать кружок  друзей, с  кем   праздновать  будете ваш  день рождения .  Игзаму  дайте отставку, он   отнимет  ваше время ,   эмоции, , постарается  добиться интима, а далее ничего  хорошего, Не ваш это   парень и никогда не будет. И слава Богу. Так скажите себе .  Он  вас не достоин, обсолютно! Желаю  счастья  вам , настоящего, а  оно  рядом с   вами!
Здравствуйте.
Первая половина пройдет спокойно и безоблачно. Особых переживаний не будет, даже некоторую легкость будете ощущать и приятные эмоции. Но к концу недели карты показывают расстройство из-за мужчины. Поведение его Вас огорчит или разговор с ним.

По поводу интересующего Вас мужчины — он чувства к Вам испытывает и хочет добиться Вашего внимания. Карты даже ревность показывают, что-то в ваших словах или поступках вызывает в нем негативные эмоции и беспокойство. И в покое оставлять Вас пока не собирается.
Доброе утро!
Тяжело как то вам  определиться.Идет Изгам и еще один мужчина постарше, вы и не с ним и не с Изгамом.Пока только ожидания и мысли.Вроде бы и встреча должна быть-но идет разочарование в мужчине.
звонок который вы ждете -встреча с ним которая поставит все точки