Сегодня приснился сон, наша свадьба с мужем. Свадьба была очень весёлая, однако я была в чёрном свадебном платье. Что это означает? Александра 28/07/1996 Андрей 16/07/1992 - вопрос №4386178

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможен конфликт с супругом, однако, если приложите усилия, сможете избежать серьезных последствий.

Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беда, траур.
сон ваш к болезням…
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о повторении, какого-то, крупного события, но, в этот  раз, с более плачевным исходом. Постарайтесь не повторять прошлых ошибок. В этом, есть основной смыл сна.