Отношения в семье - вопрос №438624

Уважаемые экстрасенсы! Помогите разобраться в ситуации в моей семье. У мужа полгода отношения с любовницей. Уже нет никаких сил все это терпеть. Что ждет меня и мою семью: уйдет ли он к ней или останется дома? Валентина 12.05.77. Дмитрий 16.05.75. Знаю данные любовницы 27.08.78. Буду вам благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте так как этот вопрос в разделе «Дом, отдых, хобби Житейская психология» то могу ответить с позиции житейского психолога) То, уйдет ли он к ней или не уйдет-целиком и полностью зависит от вас, а не от него и не от нее. Вместо того того что бы спрашивать уйдет ли он или нет-нужно спрашивать что делать что бы не ушел?, если конечно хотите что бы он не ушел. В отношениях как и в химии и других науках, каких то произвольных реакций не бывает, взрыва не будет из ничего, значит на  угрозу его ухода есть объяснение, что бы сделать так что бы он не ушел-нужно выяснить причину, причина может быть в том что он почувствовал что вы больше нуждаетесь в нем чем он в вас, или же стал доминантом в отношениях ваших, может быть уйма всего, главное это то что у него бы никто не появился если бы вы вели себя достойно с ним, а достойно-это не значит подстраиваться под него. Если сейчас вы ощущаете что нуждаетесь в нем больше чем он в вас-то нужно ситуацию срочно менять. Как ее менять-это уже другой вопрос, нужно уточнить подробности ваших отношений и детально вам объяснить о «механике любви» что бы вы поняли что движет мужчиной когда он влюбляется, когда изменяет, и почему он вообще изменяет, почему ему неймется дома в стабильности и тепле. Пока он будет чувствовать что вы слабее по характеру его любовницы-он вероятнее всего примит решение уйти. Я занимаюсь вопросами точь в точь по вашей части, это основная моя специализация, пишите в чат, пообщаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Валентина. Вот смотрите ваш муж завел роман, в этом виноваты и вы. Он не пошел к молоденькой. А пошел к своему возрасту. Значит нужно выяснять в чем причина и готовы ли вы его отдать другой. Обращайтесь, если вам реально нужна помощь