Отношение - вопрос №438630

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, хочет ли Иван (04.07.1975) быть со мной. Или же это другая женщина. Спасибо за ответ. Анна(01.08.1979)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анна!

Иван не из тех, кто торопиться любить. Да и женщины привязываются к нему раньше, чем его интерес достигает пика, становится скучно… Вы его интересуете, но Ваша неуверенность и беспокойство напрягают его. Разрешите себе быть женщиной! И Вы приглядывайтесь  к нему и наблюдайте за ним. У вас есть шанс быть вместе, но не давите и не завоевывайте его. Оставьте мужчине мужское поведение. Тогда ему будет интересно это делать.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅