Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, выйдет ли мужчина на связь. Ушел так скажем " по английски" без каких либо ссор или чего то подобного. На звонок не взял трубку. Больше конечно донимать его - вопрос №4386645

600 p
не буду. Не приятно, конечно. Самооценка упала. Хотя наверное это к лучшему, что пропал. Без объяснений. Заходит в ватсап, значит жив. Будет ли еще с его стороны инициировано общение? Светлана 15.09.1983 Александр 30.11.1980
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yOso7lZRBHs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, в течении этого месяца.
Не будет. У Вас другая жизнь не совместимая с Александром там где Вам будет лучше.
не надо вам брать на себя инициативу  а вот то что он всё же не только даст вам сообщения но и будет с ним встреча карта этого месяца.
Цeль мужчины – вoccтaнoвить cвoe caмoлюбиe пocлe мнoгoчиcлeнныx пopaжeний нa любoвнoм фpoнтe. Bы идeaльнo пoдxoдитe нa poль «дуxoвнoгo лeкapя». Mужчинa нaчинaeт пocтeпeннo в вac влюблятьcя. He cepдитecь нa нeгo зa тo, чтo изнaчaльнo eгo к вaм пoтянули нe чувcтвa, a бaнaльный эгoизм, жeлaниe caмoутвepдитьcя, cтepeть из cвoeй пaмяти нeудaчи, пoтepи, зaбыть тe жизнeнныe cитуaции и oбcтoятeльcтвa, зa кoтopыe eму oчeнь cтыднo пepeд caмим coбoй. Ceйчac eгo мужcкoe caмoлюбиe вoccтaнoвлeнo, cepдцe oткpытo для нoвoй любви, oн пoлнocтью гoтoв к coздaнию cepьeзныx oтнoшeний и пocлeдующeму бpaку.
Объявится в середине месяца
Уходящие по-английски не предполагают возвращения. Имейте это в виду. И действительно, к лучшему, что расстались. Зачем Вам такой трус, который даже расстаться достойно не способен?
Ушел к молодой и горячей, но видно там его не долго понимать будут. Вернется.
Здравствуйте! Он еще объявится, сейчас решил взять паузу․
Появится и вновь на время.
Здравствуйте! У Вас будет общение, появится, как ни в чем не бывало, без объяснений причин ухода.
Здравствуйте! Да, мужчина появится сам через какое-то время, сошлется на то, что был занят. На самом деле все обдумает и соскучится.
Выйдет на связь. Ушел временно. У него нет у самого определенности и понимания- что следует делать, как себя вести. Поэтому и происходит такое.
С ним больше нет будущего.
Нет, не унижайтесь. Он не выйдет на контакт.
Общение еще будет у вас с этим мужчиной, он взял время на принятия  решения, в вашу сторону, ему нужно  время.