Здравствуйте.Заметила,что на работе постоянно шепчутся и обсуждают меня за моей спиной. - вопрос №4387273

1500 p
Мне интересно что обо мне говорят и обсуждают? Связано это с начальником? И еще получат ли мои завистники по заслугам? Особенно интересуют Ольга 28.01.1982 и Юлия 20.08.1982.Много крови мне попили… Меня зовут Екатерина 02.01.1984.P.S.Когда восстановится здоровье от стрессов? ПОМОЖЕТ ЛИ МНЕ ПОЕЗДКА И ОТПУСК В ИЮЛЕ ОТВЛЕЧЬСЯ И ВОССТАНОВИТСЯ? ИЛИ СТОИТ УЙТИ С РАБОТЫ ПОСЛЕ ОТПУСКА? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.С УВАЖЕНИЕМ ЕКАТЕРИНА.

Дополнение автора от 05.07.21 12:02:34
Это правда, что начальник ко мне неровно дышит?

Дополнение автора от 05.07.21 12:10:46
Его Виталий зовут.

Дополнение автора от 05.07.21 12:36:11
Стоит ли увольняться или продолжу работу?

Дополнение автора от 05.07.21 12:54:25
ЕКАТЕРИНА 02.01.1984 В 11.45 УТРА

Дополнение автора от 05.07.21 17:36:34
Место рождения Севастополь.Город проживания Москва.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сплетники на работе вам служебный роман приписывают. Вас как-то выделяют среди других, поощряют или хвалят, что некоторых бесит, поэтому и наблюдаете зависть в свою сторону. Не принимайте все это близко к сердцу, ведь кого им обсуждать? Не себя же и свою скучную жизнь.
Поездка пойдет на пользу и не исключено новое приятное знакомство, кстати. Так что смело уходите в отпуск и набирайтесь сил.
Увольнение вовсе не обязательно да и не совсем желательно в ближайшее время (неблагоприятный период именно для смены работы у вас идет). Вы устали за последнее время, поэтому есть желание все бросить, но если боле глубоко вас смотреть — вы любите свою работу плюс еще понимаете, что меняя коллектив не факт, что попадется адекватнее, чем есть у вас сейчас) Отдых вас укрепит.
По поводу отношения Виталия к вам — правда. Иначе бы разговоров не было у вас за спиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам просто завидуют и  из за начальника  тоже.,.но вам ваш отдых пойдет на пользу, хорошо отдохнете и наберетесь сил.., а уходить или нет  с этой работы,  это вам в первую  очередь решать.
Они обсуждают не только вас, но и всех остальных по очереди. Вам не стоит брать близко к сердцу их поведение, тем более не стоит увольняться. Учитесь приспосабливаться к обстановке и к коллективу.
Здравствуйте
1.Говорят и хорошее и плохое.
2.Это связано с начальником
3.Завистники по заслугам получат Ольга-чуть позже, а Юлия- проблемы с личными отношениями.
4. Восстановление начнет происходить уже летом
5.Поездка поможет однозначно.
Здравствуйте.
Да, это связано с начальником. Завидуют Вам.
Вам нужно отдохнуть и оздоровится.
Лучше найти новое место работы чтобы сохранить нервы свои.
Чаще всего, если Вы заметили, говорят о людях достойных, коих меньше, к сожалению, чем недостойных. Гордитесь. Связано с личной жизнью, которая, хоть и не на виду, но просматриваема. Кому надо найти повод для сплетен, всегда их найдет. С начальством тоже. Т.ч. Вы сейчас фигурируете во всех разговорах. Все получают ровно столько, сколько заслужили, за это можете нисколько не переживать. А поездка будет весьма кстати, отдохнете не только физически, но и морально, и вернетесь с новыми силами. К тому времени найдется новая тема для интриг, и касаться уже будет не Вас.Уходить-это удел слабых. Неужели позволите себе это? Оставайтесь и боритесь, покажите всем, кто есть кто.
Доброго времени суток!

Ольга и Юлия уже получают по заслугам. Собирательством сплетен и пересудами занимаются те, чья собственная жизнь не складывается, и чья личность не интересна им самим.
Это не повод для увольнения. Будьте выше этого-если о Вас говорят, значит, Ваша жизнь и персона увлекательнее, чем их. Но, если всё же захотите сменить Вашу сферу деятельности, потому что она Вам наскучила — то дороги открыты!
Поездка в отпуск, естественно, поможет Вам восстановиться энергетически. Смена обстановки хоть на короткое время принесёт Вам массу ярких и незабываемых впечатлений!

Всяческих успехов Вам!

Добрый вечер, Екатерина. Про завистников можно сказать одно: «собаки лают, караван идет». Так что чем меньше будете обращать ни них внимания, тем меньше у них будет желания «чесать языки». В части дальнейшего продолжения работы, показали, что сможете найти намного более привлекательный вариант ближе к ноябрю, именно на этот месяц у Вас и идет смена работы. Кстати, именно отдых во много откроет в Вас второе дыхание и желание продолжить работу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Уходить с работы точно не стоит потому что этим вы особо ничего не поменяете, нужно адаптироваться.
Да слухи пускают и большая их часть связана с начальником.
Вы восстановите своё здоровье на отдыхе и перезагрузите так скажем нервную систему.
Это прекратят делать. Но дело в том, что вам этим создают помехи. Не стоит уходить. Так как у них как раз таки будут проблемы. А у вас нет
Здравствуйте. Среди ваших недоброжелателей бытует неподтвержденное мнение, что начальник неровно дышит к вам. В остальном все домыслы в отношении вас рождены на пустом месте и являются порождением необоснованной неприязни. Вы светлый, искренний человек и понятно, что на фоне змеиного клубка выглядите как белая ворона. Кроме сплетен ваши недруги не способны на какой-то реальный вред. Эти люди уже имели проблемы в жизни и будут их иметь и впредь, но с вами это никак не связывают. У вас сильный род и вас в обиду он не даст. Здоровье до конца года постепенно окрепнет. Поездка придаст новых сил и оптимизма. Уходить вам не нужно, не стоит доставлять удовольствие недругам. Позже вы сможете перейти на другую должность благодаря помощи начальника. Так же он проявиться к вам не только в профессиональном плане. От него будут действия, которые дадут понять, что вы интересуете его как женщина и это имеет глубокие корни. Будет поддержка от него.
На них не обращайте внимание. Пусть шепчутся. Да поездка вам поможет. Не надо никуда с работы уходить. У вас все идет хорошо.
" Бабская "  зависть. Начальник относится к Вам как  к сотруднице и ни чего лишнего. В отпуске поправите здоровье. Нет. Увольняться не стоит. Если только есть предложение на более выгодную работу.
Здравствуйте. Работа Ваша связана с бумагами, финансами. Начальнику Вы нравитесь и другие это видят, поэтому и шепчутся за Вашей спиной. Очень много стресса, переживаний, Вы до панических атак себя доведете, необходимо медикаментозное лечение стресса, а то изведут Вас совсем.  Отпуск поможет лишь на пару дней, потом новые проблемы(бытовые) не будут давать спокойно отдохнуть. Если и менять место работы, то на другую специальность, так как в данной нет спокойствия.
Здравствуйте! Увольняться Вам не надо. Начальник, Ваш защитник и покровитель. Ваши недоброжелательницы ничего плохого Вам сделать не смогут, их отвлекут их  же проблемы.Поездка на отдых пойдет Вам на пользу, Вы восстановитесь.
Здравствуйте, это продолжается уже довольно долго, есть в вашем окружении люди, у которых обсуждение других уже вошло в привычку. Обсуждаются как рабочие моменты, так и личные, видят вашу симпатию к Виталию, это и обсуждают, думают, что между вами роман.
Симпатия у Виталия есть, при том долгая, больше года точно, у него были мысли завязать отношения с вами, но в итоге он решил, что это помешает ему в ведении дел, мужчина он серьёзный и работе уделяет очень много времени.
Отпуск пойдёт на пользу, а вот с работы уходить всё таки вы не намерены, ситуацию не изменится сильно, но небольшие улучшения ждать стоит, можно повлиять на ситуацию с помощью магии.
Здравствуйте! Увольняться вам точно не надо! У вас сейчас тем более в гороскопе идет такой момент, как покровительство высших сил, это значит что начальство на вашей стороне! А этим людям от сплетен про вас будет со временем только хуже, так как у вас достаточно сильный Плутон и он потом может как бы и отомстить за вас им всем. С энергиями Плутона шутки плохи!.. Сейчас просто идет один негативный аспект который ведет за собой неожиданные неприятные вещи как бы исподтишка. Но этот аспект уже начинает уходить и к августу вы почувствуете что все от вас негативное уходит и начнете восстанавливаться. Все придет постепенно в благоприятное русло. И на поезду у вас хорошо стоят звезды. В декабре текущего года вас ожидают неожиданные подарки судьбы
Добрый день! Все интриги связаны с тем, что ни к кому ваш начальник так не относится благосклонно, как к вам, что говорит о том, что увольняться точно не следует. Виталий ценит не только женскую привлекательность, но и деловые качества. Вы слишком ранимы, надо быть более невозмутимой с Ольгой, а тем более с Юлией. Их точка зрения меньше всего интересует Виталия, он не участвует в дрязгах. Ольга «Водолей» -ей сболтнуть, как воды попить- все это прекрасно знают. Юлия( «Дева») более тонко выражает свое пренебрежение, она зациклена на своем внешнем виде и сильно ревнует беспочвенно вас к начальнику, который ей самой сильно нравится. Поэтому ваш отпуск — это прекрасная пауза в стрессовых ситуациях. Вы сейчас уйдете и отдохнете. А когда придете, то уйдет кто нибудь из сплетников, у всех будут свои дела и никто больше не станет вас обсуждать. А у вас, наоборот, все будет хорошо! С уважением, Евгения!
Екатерина, Виталий к Вам испытывает большое притяжение, множество эротических фантазий у него  связано с вами. И эта тема не новая. по моим ощущениям,  он много думает о физической стороне любви с Вами, уже давно, более года наверное.  Сотрудники обсуждают это тоже давно. Вы просто не обращайте внимание, если на них реагировать, то здоровье и правда испортится.  Увольняться с этой работы не стоит,  на будущее, для более детального просмотра, указывайте  город рождения.
вам настоятельно рекомендую уйти с этого места причем сразу после отпуска как думали. ничего в этой ситуации не изменится и дальше она будет усугубляться. рискуете провести весь отпуск в тяжелых раздумьях. на ваше место придет новый человек который даст прикурить вашим зависникам, а надеятся на шефа не стоит, его интересует только прибыль и собственная карьера, а женщин ему много нравится.

Здравствуйте.

Женщины завидуют Вам. От чего и шепчутся за спиной. Старайтесь быть выше этого, не обращаться просто на это внимание. Такие люди есть везде, где бы Вы не были. Что касательно начальника, то мужчина неравнодушен к Вам. У него есть к Вам чувства, есть симпатия.

Отпуск поможет Вам расслабиться, отдохнуть и перевести свои мысли. Не стоит увольняться, просто возьмите за основу другую модель поведения. И Вам станет куда легче все.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Обсуждать можно много и каждого-обычно это делают те, кто идет позади интересного и успешного человека, находят чему можно позавидовать и страдают от своей нереализованности.
О Вас говорят в основном, затрагивая рабочую сферу и пересекаться это может так же с личным, считают что вам по-крупному везет, т.к. есть лохматая лапа-покровитель, влиятельный человек и связано это с мужчиной-начальником, который помогает вам решать проблемные вопросы, участвуя в вашей жизни!
Выглядит это так,, что у вас большие связи -это и обсуждают за вашей спиной.
По указанным вами данных-эти завистники/и нашим и вашим/ уже могут чувствовать изменения в своей работе, шаткость и неуверенность в завтрашнем дне.
Отпуск-восстановит силы, подарит прилив энергии, энергетически окрепнете и с новым рвением приступите к выполнению своих обязанностей на своем рабочем месте, не давая завистникам возможности-дышать полной грудью при вас, вы не сдались и не ушли с работы!
Здравствуйте. Да, вас действительно обсуждают и делают это очень оживлённо и не маленькая группа лиц.
Почему то они считают ваше поведение постыдным, позорным. Выпала такая карта уж просите указывающая на то что вы интересуетесь женатым человеком. Коллектив в шоке пребывает. Осуждают и критикуют вас.

Я не вижу что вы уйдёте или уволитесь. Вы не готовы терять это место.
Увольняйтесь, это совсем не ваше, да и зачем себе нервы портить.Шепчутся за спиной обсуждают, что Вы свою должность по блату получили. У начальника полно претенденток, одной больше, одной меньше ему без разницы.
Вам лучше уходить так как не ваше это место поэтому все идёт коса на камень начальство к вам ровно дышит ему лиж бы работали а что у вас и как ему не интересно
Ваши недоброжелательницы распускают сплетни и слухи о Вас. Из-за того что они завидуют Вам. Конечно же, такие их негативные поступки заслужат наказание Свыше. Вам не стоит волноваться: ваш отдых и поездка пройдут удачно, за это время многое изменится в вашу пользу. Начальник проявит свои чувства к Вам, ситуация на работе поменяется кардинально, в вашу пользу. Стрессы и переживания прекратятся, и здоровье ваше полностью восстановится.