высокий пульс и чувство не хватки воздуха - вопрос №4387316

здравствуйте 3 дня уже беспокоет высокий пульс. в состояние когда лежу пульс в номер не превышает 75-90 ударов но стоит встать походить пульс резко поднимается до 100-120 и чувство что не хватает воздуха. пол года назад проходил узи сердца все в порядке, паталогий легких тоже нету, давление тоже в норме

что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Нужно разобраться — это патология соматическая или больше психического характера
Есть ли еще какие-либо симптомы
Опишите более подробно