Что ждет меня в ближайшие три месяца ? Работа , отношения . Михаил 37 лет. Как избавиться ( прошлые отношения ! - забыть человека ) - вопрос №4387834

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Что бы вздохнуть свободно от прошлых отношений и забыть человека нужно психологически быть к этому готовым. Пока вы смотрите на совместные фотографии и бесперестанно вспоминаете у вас ничего не получится и новые отношения вы не стабилизируете с таким настроем. С работой без изменений, спокойно, ровно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работы уйдете, в личном тоже происходить ничего не будет.Зачем избавляться от чувств к человеку, можно с ними жить и если найдете лучшего, то они со временем сами пройдут.
Как избавиться — методики избавления от зависимости от человека, психологические методы работы с сознанием, снижение значимости. Их достаточно в открытом доступе.
В работе — великолепное предложение, может даже не одно. В личном — Вы пока в неопределенности, не знаете, что делать, попытки строить новое неуверенные, много сомнений.
Здраствуйте! По работе: стена противоречий, ощущение что не можете развиваться и двигаться дальше.
Споры в коллективе, напряженная атмосфера. Но вы все преодолеете.
Отношения; Завяжутся новые отношения или возродятся старые. Дикое притяжение и страсть друг к другу. Желание создать семью и придти к серьезному. Бывшая судя по всему не отпускает Вас.
Как забыть. Банально но эффективно; не видется, звонить и просматривать соцсети, Общение с противоположным полом любое которое доступно, погружение в спорт или работу а лучше и туда и туда. Чем раньше вы отпустите свою бывшую, тем раньше она обьявится и тогда уже вам решать. Я не советую.
В ближайшие три месяца никаких изменений ни по работе, ни в личной жизни не будет. От мыслей и воспоминаний прошлых отношений вам непременно нужно избавиться, иначе не сможете новые построить. Существует множество тому методов и способов как психологического характера, так и при помощи магии. Выбор за вами.
Здравствуйте, в работе вам пришлось пережить разочарование, как вам кажется, ваши усилия не были оценены по достоинству, либо результатов, на которые вы рассчитывали, добиться не удалось. Тем не менее, останавливаться не стоит, все в ваших руках, в августе ожидается взаимодействие с мужчиной, который поспособствует вашей работе, перспективы данного сотрудничества будут долгосрочные. В личной жизни перспективы появятся к концу сентября, пока что какое-то время будут иметь место переживания. Вероятно общение с этой девушкой, но направленное больше на выяснение отношений, нежели на их восстановление.
Михаил, от ч3вств к девушке можно избавится. Сделать остуду.
С работы уйдете.
Пока ничего позитивного не выпало вам.
По  вашей работе все идет ровно,, а вот в личном, новое знакомство, с новой девушкой   ближе к осени заставит вас забыть о  прошлом. и начать жить  будущим.