Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу уточнить такой момент не могу построить отношения очень давно. Прошу Вашего совета. Мария, 22.11.1988 - вопрос №4387880

Ответы

Здравствуйте. Возможно на Вас есть негатив(смотрится по фото), в этом причина. Либо не пришло Ваше время.

Здравствуйте! Очень рекомендую избавиться от негатива
Чтобы дать совет, нужно видеть причину. По энергетике вопроса очень похоже на то, что в Вас поселился комплекс заниженной самооценки. Вот с этим и работайте.