Добрый день , сегодня увидела очень страшный сон я пришла на кладбище где похоронены маленькие детки и натвходе была свежая могила з хрестом где было написано мое имя дата рождения и дата смерти но я - вопрос №4387933

не запомнила дату смерти, могила была свежая были цветы но совсем мало и мне стало обидно почему мне принесли так мало цветов, очень страшный и пугающий сон, что он может означать?
1 ответ

Ответы

Судьба у всех предрешена. А мало цветов потому, что это событие случится еще очень не скоро.