Здраствуйте. Что ето может значить. В предедущем году я хотел поступить не вышло. В списку я был 7, но номер 6 не пришел. Я стал номером 6. Екзаменов было тры в итоге=666. Я не поступил. В етом году - вопрос №4388288

ТОЧНО такая самая ситуация была. #6 не пришел. Я стал #6. Тры Екзаменов =666. Я не пере поступил. Ненавижу ето число! Что ето может значить? Меня зовут Михайло 02.12.2000
1 ответ

Ответы

Если будете списывать на числа, а не брать за все в своей жизни ответственность на себя — закончите жизнь неудачником. Мужчина не на числа ссылается, а признает, что плохо подготовился — тогда есть шанс что-то исправить. Есть и совсем взрослые «мужчины» — только в кавычках. Нет дома — родители не оставили, а не сам не крутился и не заработал. Нет достойной работы — президент виноват. Мужчина спрашивает только с себя и исправляет свои недоработки.