Здравствуйте. Мне приснилось что какой-то незнакомый дедушка приходит ко мне, где я живу. Во сне я понимаю что дверь закрыта, но каким-то образом дедушка может зайти в дом. Я испугана, во сне делаю - вопрос №4388791

вид что вызываю полицию.И всё, после этого вроде ничего не происходит. Резко меняется сон. И этот сон с дедушкой, снится мне не впервые…

Ответы

Раз у вас негативные эмоции, кто-то пытается внедрится к вам.Ваша защита как бы пробита.