высокий пульс - вопрос №4388887

здравствуйте на протяжение недели постоянный высокий пульс от 90 до 110 в покое или при ходьбе спускается когда лежу или сижу, проблем с сердцем не наблюдалось. бывает начинает несильно покалывать в груди
что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Сколько вам  лет, какой рост, вас? Есть ли хронические заболевания? Тахикардия это не специфический симптом. Тахикардия может быть при различных состояниях, заболеваниях так и не является патологией.