проблемы с компом - вопрос №438914

Cpu j7 2600, gigabyte p61-usb3-b3, GeForce gtx 650, озу 8гб. Блок пит. AD-F580A2-72 vp 550. Запуск игры, вылет в процессе игры. Перезагрузка. Дальше очень интересно. Самопроизвольное ВКЛючение. Изменились настройки питания в биос. Сброс настроек до оптимальных. ВКЛючается самостоятельно. Руками изменены настройки в биос, просыпание отключенно. Самопроизвольное включение. Обновление по расписанию отключенно ( инета нет ). Журнал заданий пуст. Бесполезно. Включаетсясам. Интервалы разные от 2 минут до нёскольких часов. Отключил кнопки питания и ресет, не помогает. Далее случилось такое. Нет загрузки биоса, черный экран. Загорается индикатор питания, оживают кулеры. 5-6 секунд, перезагрузка. На мониторе 0. И так до бесконечности, пока питание не выключишь. Отцеплял все девайсы по очереди, результата нет. Сейчас стоит один камень и БП. Нет загрузки биос. Сигналов биоса нет. Комп кстати чистый, все контакы как начался полтергейст почистил, антивир ничего не показал, снес систему. Поставил новую. Через 3 дня он умер. Что посоветуете?

2 ответа

Ответы

проверить кнопки передней панели

в частности отсоединить кнопки питания и ресет

включать самостоятельно можно замыкая нужные контакты отверткой (естественно соблюдая максимальную осторожность, что бы не коротнуть что либо еще на материнке)

Здавствуйте!

Пробовали вынимать батарейку БИОСа из материнской платы?