Здравствуйте, ув. Эксперты! Посмотрите будем ли мы вместе в будущем, поженимся? Евгений 28.10.79 Марина 17.06.77 - вопрос №4389456

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность брака есть, но отношения будут скорее всего тяжёлыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет девушка не сможет долго быть с мужчиной на другого переключится
Да однозначно
Здравствуйте! Нет, до брака отношения не дойдут, не удастся их сохранить. В перспективах идет разрыв отношений.
Время от времени будете видеться, брака и семьи не видно.
Да, возможность  есть  такая  у  людей. Если поженятся, то будет хорошо  им,  общих  детей  не  будет.
Здравствуйте! Просматривается совместное будущее.
Здравствуйте, Марина!  По предварительному раскладу на Таро выпали следующие карты: Император, Суд, Иерофает -  карты показывают, что есть чувства, но и в тоже самое время, идет некоторый перекос в сторону желаний Евгения. Его некоторое влияние на ситуацию, жизнь, такое ощущение, что многое пойдет по его «сценарию» и его инициативе.   Карты Десятка Жезлов, Справедливость, Маг — говорят о том, что будущее в этих отношениях есть, и   мысли о женитьбе, создании семьи,   присутствуют. Есть стремление  Евгения к этому. Судя по этим картам, скорее всего  вначале это может быть гражданский брак, а позже уже и официальные отношения. Мужчина мудр, осторожен,   ни в коем случае Вас не обидит, в головы планы светлые, теплые чувства, будет планировать серьезные семейные отношения с Вами. Желаю Вам благополучия, и для более детального ответа по срокам замужества желательно указывать  точное время и город Вашего рождения.
К  сожалению если  даже  вы и поженитесь, то будущего  у вас нет, все идет на короткий  срок  вашего  общения.
Да будет брак.
Здравствуйте. Вместе вы какое то время ещё будет, но увы не дойдёте до семьи и узаконивания отношений… не сможете долгое время быть вместе …
Здравствуйте! Брака — не просматривается, не стоит тратить время, а лучше — понять уроки, закрыть программу и идти дальше в любовь. Она впереди, как все будет сделано.
Все шансы есть что поженитесь.
Здравствуйте, это надо смотреть совместимость.
И так, начну.
Евгений. Венера в скорпионе и Луна в водолее. Ну с таким положением планет вы можете рассчитывать лишь на гражданский или гостевой брак, в худшем случае- на свободные взаимоотношения, без взятия на себя обязательств.
Вас связывают больше воздушные планеты, а это коммуникация, связь, общение, диалоги, переписки, поездки, впечатления. А также интимная составляющая.
Но вот фундаментальных соединений для построения семьи с ним я не вижу.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Да, у Вас с мужчиной идет общее будущее. И это будущее будет построено на любви. Будет момент, где у Вас может быть некое отдаление, но за этим отдалением последует вновь сближение и выстраивание отношений.

Всех Благ!

Показали, что он интересен не только вам, здесь явный треугольник, сценарий лена любовница.

Мужчина из семьи не уйдёт. связь ваша продолжится в прежнем формате.

Здравствуйте. Есть перспектива длительных отношений. Формироваться желанным образом связь будет небыстро, но в результате отношения придут к тому финалу, на который будут возложены надежды.
будете ли вы с ним вместе ответ карт да. но и то что созидания семейного очага карта весна карта следующего года
Вместе будете… но официального союза не просматривается… то есть не поженитесь. Союз не крепкий  пока… будут разочарования и желание уйти… возможны новые увлечения… но в итоге… останетесь вместе… через испытания возникнет чувство крепкое  и уверенность что надо быть рядом и уже никогда не расстанетесь… но это через несколько лет… удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qXqXjqmHMlw