Посмотрите пожалуйста по таро? Оценю ответ. Получится ли у мужчины перейти в мой корпус, работаем вместе, разделили в разные корпусы - вопрос №4389481

В итоге не встречаемся из за этого как хотелось бы, Константин 28.02.85 и Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добра и здравия, к сожалению нет
Нет. Вы оцениваете не нас, а даёте откуп за свой интерес магии, но не нам. Всех благ вам
Так или иначе, но работать вы вместе будете. И перспективы у вас хорошие.