Здравствуйте.Срочно нужен любовник,без всяких обязательств.Найдется ли в ближайшее время и откуда может прийти-из прошлого,в магазине познакомлюсь,в - вопрос №4378117

1500 p
изображение из вопросаотеле на отдыхе? В интернете на сайте не знакомлюсь больше.Или так и мучиться? Оксана 20.02.1972
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчину для контакта встретите на отдыхе, всё будет красиво. Но не смотря ни на что, он сильно к Вам привяжется. Будет пытаться добиться Вашего расположения и взаимности. Но не с этим мужчиной идти Вам по жизни. По судьбе человек появится в Вашей жизни к концу этого года. Из прошлого. Вы поймете  кто это
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Роман на отдыхе в отеле.
Мужчина для романтических отношений будет в ближайший месяц, во время отдыха, интересный состоявшийся, около 42_43лет
Добрый день
На отдыхе будет, но потом с ним будет связь потеряна. Найдете позже чуть в интернете, конец лета де то.
Здравствуйте.Можно обряд сделать, чтобы такой человек появился.А пока придётся мучиться.
Оксана пока так и будите мучиться одна, срочно не получиться.
Пока никого на горизонте  нет у вас.
К сожалению, перемены быстро так не наступят.
Этим летом вижу Вас одной.
А позже, будет у Вас такой мужчина, но Вы должны сами его искать — больше идет рабочая обстановка, совместные дела, бизнес.
Да. У вас сейчас именно тот период в жизни, когда вы начинаете новый этап и полностью эмоционально, энергетически освободились от прошлого и его тягот, стагнации. У вас огромный, мощный энергетический порыв менять свою жизнь и наслаждаться каждой ее минутой без негатива и страданий, быта и обыденности. Знакомство произойдет на отдыхе. Мужчина старше вас на несколько лет, темный цвет волос, высокого роста. Мужчина из прошлого в будущем проявит к вам интерес, захочет отношений с вами. Придет понимание что совершил несколько ошибок, которые повлияли на ваше расставание и захочет тем самым возвыситься в ваших глазах, загасив чувство вины.
Здравствуйте !
У Вас будет два любовника: один вернется из прошлого, с кем, как Вам кажется связь навсегда потеряна ,  а  второго  встретите у воды ( скорее всего это и будет на отдыхе), молодой, чувственный. Много эмоций в Вас он вызовет. Вам не придется «искать», они сами  Вас найдут.
Он найдется. Вы с ним познакомитесь во время отдыха.
Оксана, добрый день. Отложите этот вопрос на месяц. Постарайтесь вообще не думать об этой теме, переключитесь. Через месяц к вам придет понимание, кто вам нужен, как лучше познакомиться именно с тем типом мужчин, что вам нужен. Будут идеи, а главное, будет и результат. Сейчас вы слишком сильно встревожены и поглощены этим вопросом, есть вероятность наломать дров.
Здравствуйте! Можно его привлечь специальным ритуалом в Вашу жизнь!  Мужчину из прошлого не вижу, на отдыхе познакомитесь с мужчиной, но до интима не дойдёт...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Оксана, пока одна будете.
В отеле возможно знакомство.
Любовника найти проблемы Вам не составит, на отдыхе, под солнышком, и найдете. Общения будет достаточно для того, чтобы смогли почувствовать себя Женщиной. Позже на его место придет другой, уже на более длительный срок.
В июле появится, только вот он привяжется к вам сильно.
Здравствуйте! Скоро познакомитесь с мужчиной на отдыхе, но он будет из другого города. Мужчину в Вашем городе встретите там, где будете часто бывать, за ближайшие полгода.
Езжайте на отдых, там и с мужчиной познакомитесь, и отдохнёте от всего что навалилось. А потом уже и можно вопросы решать. Которые остались не закрыты. Да и август у вас будет удачный в сделках, решениях вопросов.
Здравствуйте! Познакомитесь в реальной жизни. Если собираетесь на отдых, то романтическое  приключение Вас точно ждет. Там, где вы постоянно проживаете познакомитесь в людном месте, может быть чуть моложе Вас, Все это в течении 1-2 месяцев.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/891Z1mSFwl4
Появится в ближайшее время. В отеле на отдыхе.
Вам он встретится в середине следующего месяца.
Не будет у вас любовника.как бы вы этого не ждали и не желали.по крайней мере в ближ полгода.

Добрый день. Увы, не вижу у вас отношений в ближайшее время.
Добрый вечер) У  Вас будет знакомство через соцсеть, но оно будет ненадолго, максимум на год затянется, но для того чтобы жизнь заиграла новыми красками, проверьтесь на негатив.
Здравствуйте Оксана !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=bNUPTlUgJKc

Человек-художник. Такую лапшу вам на уши навешает. Встреча будет далеко в поездке. Он постучит к вам в дверь, там где вы будете жить на тот период.
Здравствуйте.
Если срочно, чтоб не мучаться -знакомства разные по объявлениям, есть клубы знакомств кому за+- и прочее!
Ищите там.
Но встреча у вас показана в двух местах-на досуге, отдыхая, на каком оздоровительном мероприятие он увлечет вас.
Так же встреча возможно через решение каки-то своих вопросов, проблем, завязавшееся общение и помощь с его стороны-положат начало новому роману и переменам в личном.
Любовник из прошлого-это пройденный этап, это уже сделано и оно позади!
У вас будет знакомство во второй половине года и не одно-выбирайте!
Здравствуйте. В августе найдёте, познакомитесь в кафе, встречи будут длительные, без обязательств и с подарками. Всех благ.
Здравствуйте. В ближайшее время не вижу такого мужчины рядом с Вами. Чуть позже может быть знакомство на отдыхе, но это будет одноразовая связь, продолжения и встреч больше не будет. С мужчинами есть некоторые сложности.
Здравствуйте, есть перспектива этим летом, курортного романа. Но оно этим и закончится. А вот для постоянных встреч — найти реально через сайт знакомств.
Здравствуйте. Отдых подарит желанный Роман, яркий но непродолжительный. Хотя с этим человеком контакт не прервется окончательно по итогу.