Что будет с моей текущей работой ? Будут ли изменения в рабочей сфере, чего ждать, в какие сроки ? Александра 17.22.1993 минск 19.55 - вопрос №4389668

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Выпала хорошая карта, особенно для женщин. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Любовь и доброта поглощают Вас.Ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся вполне.Вас ждет финансовая прибыль и успех.Карта является символом удачи, достатка, богатства как в духовном, так и в физическом плане. Все изменения идут к осени.вас ждет переезд.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 3-х месяцев решиться ситуация с вашей работой. Ограничения наложены будут на финансовый рост. Новый этап, новая сфера и новая работа. Осень очень важный период в жизни
Вы будете работать в своей фирме, там перспективы, но в заграничном офисе.
с текущей работы Вы уволитесь. а изменения в это сфере Вас ожидают на начало следующего года, примерно февраль
Изменения  идут с сентября  месяца.,  по вашей  работе.
Вас ждут новые события в рабочей сфере. Изменения позитивного плана. Высокие шансы увеличения дохода, повышения в работе.

@ SOFIA CHERNAYA