винда - вопрос №438967

виндовс обнаружила неполадки жесткого диска. что это, как исправить

2 ответа

Ответы

Здравствуй, неси в мастерскую, начали сыпатся кластеры, они закроют бед сектора и все будет, в ажуре, перед етим все скопирую на флеху или на любой интернет диск для хранения данных. Если есть утеря данных они тоже помогут, или если хочешь я дам тебе прогу токо прийдется раздуплять, на обучение нету времени, при формате от50 до 98 процентов востанавливает, но нужен другой венч, — как главный

Выкидывай свой комп ипокупай новый!!

Александр