Через сколько времени действует приворот - вопрос №4389773

2 ответа

Ответы

У каждого приворота разное время действия это вы должны у своего эксперта узнавать
Приворот приворот у рознь, есть те где на свечку дунул плюнул забыл, есть которые выполняются полтора месяца на сам ритуал… и дольше.
И действуют они як карта ляжет,, от сейчасже до через год через пять, а может и вообще не сработать, это всё непредсказуемо последствиями, любой ритуал непредсказуем.и держится приворот от мгновенья до пожизненно, как и расплата за него…