Добрый день. Подскажите пожалуйста я когда прихожу на работу быстро теряю энергию и засыпаю, начинает печь все тело, особенно нижняя часть ног. Чувствую, что когда сажусь за рабочий стол, такое - вопрос №4272853

1500 p
состояние наступает быстро. Пришла к выводу, что где-то в кабинете есть подклад. Возможно он там уже был, поскольку я заехала в кабинет больше года назад, а до этого хозяйка кабинета болела раком. Подскажите как диагностировать есть ли на мне крадник и как найти подклад.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Да, с Вашим кабинетом что-то не так. Все арканы разрушения пошли, однозначно это нехорошо.
Когда никого не будет, принесите в кабинет свечу церковную и дайте ей немного прогореть. Просмотри характер горения. Если она будет трещать, дымиться, гореть на бок, т.е. все возможные отклонения, то однозначно, энергетика кабинета черная.
Читая Отче Наш пройдитесь по углам комнаты со святой водой и окрапите их три раза. Таким образом, Вы хоть немного почистите кабинет, ну а подклад надо будет искать.
Касательно всей ситуации рекомендую выбрать эксперта и обратиться на диагностику, чтобы оценить масштаб, какие последствия на Вас есть уже, ибо оставлять этот момент без внимания никак нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия… возможно подклад… он может быть настолько не приметен… что не найдете.а возможно отрицательная энергия.
Очистите себя и кабинет.
Кто то Вас на работе вампирит.
Вы сами заметите.
Пообщаясь с  каким человеком  теряете энергию, тот и вампирит
Добрый день. Для уточнения есть ли на Вас магическое воздействие нужно больше информации..
Подклад  ищите в столе…
Вам просто не комфортно там вот и реакция на организм нечего страшного там нет просто надо либо работу поменять либо как то переставить место своё что никто не касался не кого
Кто то порчу на вас навел, позавидовал вашей должности. Скорее старая хозяйка и пожелала в сердцах.
Для того чтоб понять какого вида  воздействие надо фото кабинета и Ваше фото. Тогда   можно определить сам вид негатива  и  возможность его нейтрализации.
По ощущениям, это скорее всего где-то под паркетом, в полу.
Хочу сказать вам так. ....
Нет никакого подклада .
Но все таки тут необходима более подробная информация. Фото.
Кто то что то сказал вам, связанное с бывшей хозяйкой этого помещения.....
И мнительная вы очень.
Что бы стало поспокойнее святой водичкой бразгайте углы и дня три пожгите свечи церковные.
Страх должен отойти.
Да, от работы (места) ваше здоровье уходит. Нужо выбрать мастера, почистить себя и поставить защиту.
Под  столом  приклеено,, вам все нужно очистить, и стол  и  вокруг стола, и даже весь кабинет  полностью, тогда  вам станет легче, Да и кактус на самом  столе вам  не помешает  быть.
Здравствуйте.
Судя по раскладу — действительно есть магия. Но больше ее на Вас, хотя и сильная Вы личность. Диагностика делается по фото точная на негатив. Именно подклада не увидела, но что то есть на столе и в столе энергетически разрушающее.
На вас перешла вся тяжесть и боль бывшего обладателя данного места. Его нужно очистить. А с вас снимать это всё, так как вы за это время смогли впитать в себя немало негативной энергетики.
Здравствуйте, не всегда это то что из вне подложено, пекут ноги  и тело это сосудистая система, вас не радует работа, вы приходите и теряете энергию, конечно легче поверить что кто то вампирит, либо крадёт энергию, гораздо проще проанализировать, что вам не нравится в кабинете, какой человек на работе вас задевает, чужие болезни вам не страшны, рак это душа накопила обиды, и многие другие программы, и то что с вами происходит 3 посохов, 6 кубков, 4 кубков, влюблённые, умеренность, это вопросы вашей сосудистой системы, и болезни которые в организме давно, по 6 кубков, тянуться с детства. Сейчас сложная ситуация в целом, пандемия, люди бояться заразится, потеря радости, страх будущего. И по раскладу сосудистая система, а так же могут быть гормональные вопросы.
Подклад маловероятен, энергетика помещения плохая, поэтому у Вас в теле такие тяжелые ощущения
скажу так есть человек который вас не любит и жаждет проблем женщина старше вас на год два не более. в вашем лице видит препятствия помеху в продвижении будет возможность освятите сами святой водой ваше помещения и купите ладанку это должно вам помочь
Здравствуйте! По энергетике вопроса на Вас есть негативное воздействие, помочь Вам можно!
Здравствуйте. Я бы не стала именно подклад сразу подозревать. Он может фонить конечно и на других людей распространять свой заряд, но основной жертве всегда достается почти вся часть. Да и со временем сила излучения снижается. Там может быть просто неблагоприятная энергетическая зона. Энерго-потоки распределяются в пространстве в форме решётки и на пересечении их как раз таки образуются негативные зоны, долгое пребывание в которых небезопасно для здоровья. Передвиньте рабочее место для начала в другую часть помещения. Вообще лучше обратиться к тому, кто занимается биоэнергетикой или самой заморочиться этим вопросом и почитать книги о работе с маятником и рамкой, там описано как искать негативные зоны. Это при условии, что там нет чего-то другого вредного для окружающего пространства, типа радиации какой-нибудь, ртути, фенола и т.п.
Здравствуйте. Подклад есть однозначно.Негатив смотрится по фото. По энергетике вопроса ответ идет, что подклад старый. Искать нужно у стены, среди бумаг, выше головы. Завернутая в бумагу вещь серого цвета.
Добрый день! Подклад есть 100%. Желательно нужно фото помещение чтоб смотреть где именно подклад.
Здравствуйте!  Бывшая хозяйка ушла — а негатив остался. Подклада нет. Вам надо почистить кабинет и, особенно, рабочую зону. Сами, тоже, посетите церковь… И всё быстро встанет на свои места. Всех Благ Вам!
На вас не крадник, а порча на изгнание с работы. Наличие подклада на рабочем месте при этом не обязательно. В любом случае вам нужно делать мощную чистку с отдачей и ставить защиты. К беде с хозяйкой кабинета это не имеет никакого отношения — там были другие причины.
Это не подклад, это оставшийся негативный фон от умершей работницы. Вам срочно нужно чистить место, -свечами, водой, солью, молитвами, иначе можно устать так, что уже и не встанете.
Проблема с ногами связана с отсутствием чувства безопасности(страх остаться без работы, мало зарабатывать, не иметь возможности что-то приобрести и т.д), в общем -  с экономическими, хозяйственными страхами. Разберитесь с ними, освободитесь от них и все пройдет у вас.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Скорее это не подклад и не крадник. Остался негативный слой низких энергий от прежней работницы которая сидела на этом месте. Она сильно была к нему привязана и возможно она до сих пор там на энергетическом плане. Без Вашего фото  и фото кабинета сложно понять причину происходящего.
вам нужно  переместить  рабочий стол в другое место, желательно к окну… поклада нет… энергетика самого места тяжелая для вас… на будущее лучше сменить кабинет…

Здравствуйте.

У Вас идет потерять энергии. С Вас высасывают положительную энергию. А вот все остальное, это уже последствия этого. Где-то рядом с Вами есть подклад. Он как раз может быть и сделан на передачу своих болезней другому человеку. Поэтому Вам стоит осмотреть внимательно весь кабинет и избавиться от вещей которые не Ваши. Это может быть как сувенир, подарок, так и в принципе не приметная вещица.

Всего Наилучшего Вам!

Это ваш внутренний страх. Вам нужно договориться с рабочим местом и с кабинетом. У вас нет обмена энергиями. Почистить его солевым раствором. Крадника  нет и подклада тоже.
Приветствую!
Желательно посмотреть фото помещения и зону рабочего места.По картине ваших ощущений давление воздействия идет сверху.
Да в кабинете что-то есть.