бизнес - вопрос №439046

Здравствуйте, я и мой молодой человеу с которым мы уже почти два года вместе, недавно открыли свой маленький бинес. пока прибыли нет. быдем ли мы процветать? выйду ли я за него замуж? Ольга 07.07.1988. Тимофей 21.08.1989

Ответы

Здравствуйте! Прибыли в Вашем бизнесе пока не вижу, а замуж за Тимофея выйдите.

Здравствуйте. Поженитесь, если оба этого захотите. Благополучие тоже будет, хотя «процветание» — это громко сказано. Счастье будет. Удачи вам!