Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда Ирина 21.10.94 выйдет замуж? - вопрос №4391839

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
выйдет замуж достаточно скоро. В течении полугода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас закрыт канал брака, поэтому замуж выйдете достаточно поздно. Это будет не ранее, чем в 35 лет.
Удачи Вам и всех благ

Гражданский брак в течение трех лет
Через 2 года и 8 месяцев
Будите жить с мужчиной к 29-30 годам брак к 32.
Здравствуйте!
Время на часах на фото подсказывает — это случится в скором времени, только нужно отпустить ожидания и оставаться собой, не пытаясь измениться по желанию других.
Всего Вам доброго!
В ваши  30  лет будет ваше замужество.
Здравствуйте! Выйдите замуж в возрасте 29-30 лет. Все в семье сложится нормально, надежный мужчина будет рядом с Вами.
Здравствуйте, выйдете замуж примерно в течение 4-х лет.
Здравствуйте! За 3-4 года возможен брак по любви.
В идно что у Вас есть хороший мужчина.В течении 2 лет выйдите, ребенок может быть раньше.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1GVHGgvjPHc
В 2026 году ей выпадает такая возможность и человек будет судьбоносным, но при желании с помощью магии этот процесс можно попытаться ускорить или проработать себя психологически и тем самым встретить уже в этом году своего человека и создать с ним семью.