♦️♠️♣️♥️ Добрый вечер!Прошу помочь с толкованием Чувства мужчины-Король мечей,жрица,колесница Развитие отношений рыцарь мечей,жрица колесница Буду благодарна, если уделите внимание моему вопросу - вопрос №4392272

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, по чувствам тайные, не могу сказать, что глубокие, жестковат немного этот мужчина. Развитие: будет движение друг к другу, нацелен на какой- то разговор… Тут может какая- то женщина быть ещё задействована.
Здравствуйте! Честно говоря, проще сделать расклад самостоятельно, чем пытаться истолковать готовый, тем более когда дело касается триплетов. Но попробую. Я вижу ситуацию так: по чувствам мужчина несколько отстранен, хотя как женщина Вы ему, безусловно, симпатичны. Насчет развития отношений: возможен разговор на повышенных тонах, совместная поездка. Мне не особо нравится настрой мужчины. Кажется слишком самоуверенным, что-то из серии «пришел, увидел, победил». На Вашем месте проявила бы осторожность.

Удачи Вам и всех благ!
добрый вечер!  по вашему раскладу  можно сказать что мужчина пытается скрыть свои чувства… есть тяга и заинтересованность