шапка - вопрос №439237

Здравствуйте, эксперты.СКажите, пожалуйста, какая шапка и какого цвета подойдет под куртку светло сине-фиолетового цвета с коричневой молнией и капюшоном?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.подойдет бежевая, коричневая, зеленая, цвета выбирайте не глубокие (насыщенные) а легкие пастельные. либо используйте яркие цвета шапок (желтый, сиреневый.....) для создания спортивного молодежного образа.

Здравствуйте, Олеся!

Для того чтобы полноценно ответить на ваш вопрос не хватает информации о вас: возраст, образ жизни, ваше фото.

Цветовое решение и фасоны могут быть разными, это может быть индивидуальной работой с вами.

Предложенные ниже варианты могут служить отправлной точкой для воплощения их в жизнь:шапка

С наилучшими пожеланиями,

Лариса Александровна