Нужна помощь - вопрос №439250

Я очень болею, болеет дочь, сын ломант руку, мужа увольняют и мы с ним разводимся, все хуже и хуже. Это можно как-то остановить или исправить?

1 ответ

Ответы

Лариса. Вероятно ваш вопрос уже звучал и вы не стали предпринимать мер, почему? Остановить ВСЕ можно. Начать нужно с 2 вещей. Закажите Сорокоуст о здравии на каждого в семье и пойдите на полную диагностику в любому(по интуиции) эксперту в чат.

@ SOFIA CHERNAYA