Никита 18.05.1985 и Дарья 25.06.1999. Есть ли будущее у пары? Какие чувства связывают? Что можете сказать о них? Благодарю. - вопрос №4393452

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Доброй ночи есть будущее но мужчине надо искрение относиться полностью к девушке и на нем есть негатив и окружение с негативом.Девушки больше чувства но ещё есть и другая девушка.Мужчина переборчив и резких шагов делать не будет и негатив от его отца идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Существуют некие препятствия для этой пары, чтобы им быть сейчас полностью вместе.
Здравствуйте, чувства  у людей взаимны.Но мужчина в этой паре эгоист, как думает только о своих интересах, о своих желаниях.Несмотря на чувства, мужчину не видит себя в паре с этой девушкой.
Связывает кармический опыт. Есть большие перспективы. У Дарьи нет доверия в связи с тем, что ранее было испорчено мнение. Но это доверие будет
Да есть будущее. Любит вас.
Приветствую вас,
Исключительно благоприятный прогноз.

Никита и Дарья- это Венера и Марс на карте.
Они сближаются, познают друг друга и все больше
друг друга любят. На это же указывают Солнце и Луна (мужское и женское начало), которые в
соединении.
Между Венерой и Солнцем 2 градуса- это значит,
что 2 недели или 2 месяца осталось до заключения
важного соглашения между ними.
Чувства есть со стороны мужчины, но не определился пока, его в отношениях многое пока напрягает, не давите на него, осенью сделает свой выбор, всему свое время
Чувств и эмоций их связывающих много и они перемешаны, все они(чувства) в своем роде благоприятные, сказать можно что они правильные это следствие мужского и женского начал. Это пока энергия а не закоренелая любовь, но все на данном этапе общения идет именно в том направление, в котором по сути пару ждет планомерное развитие отношений и чувств.
На сегодняшний день оба излучают достаточно эмоций друг к другу, что получилась совместная энергетика которая излучается и которую ощущают окружающие, энергия солнца. Каждый  видит перспективу брака и совместного брака, при этом каждый так же не забывает о своем личном пространстве и интересах,  что только делает большим уважение друг к другу и укрепляет уважение. Эти отношения с их развитием в не далеком будущем, очень благоприятно повлияют на финансовую составляющую Никиты и в целом на его дела и события, у него будут изменения крупные, и он будет по сути покровителем для Дарьи. Далеко в будущее лезть не буду, перспективы отличные, негативное не озвучивал его мало и это обычные стандартные мелочи которые не смогут испортить общей картинки всего происходящего у них и то что еще будет происходить.
Будущее пока неопределенное. Ситуация сложная, есть шансы расставания.
Будущее есть у этих отношений, будет буря эмоций, и преданные чувства.
Добрый день! Слишком большая разница в возрасте для гармоничных отношений. Но если чувства сильные и оба партнера не навязывают друг друг модель поведения и не будут играть (она в послушную девочку или в капризулю), а он не станет читать нотаций о том, как надо или, наоборот, не станет потокать во всем, то брак возможен. Но скорее всего, что мысль о браке у мужчины не присутствует вовсе. Исключение может быть только, если девушка более состоятельна, чем мужчина. Тогда бдет обхаживать, вплоть до свадьбы. С уважением, Евгения.
Вы нравитесь друг другу физически, внешне. Вы оба понимаете, что есть хорошая перспектива на отношения, воспринимаете друг друга как подарок судьбы. В отношениях возможно проявление эгоизма, где каждый гнёт под себя. Никита в вас влюблен, испытывает романтические чувства, привязанность, может взять ответственность за вас. Он не осознает, что очень боится вас потерять. Что его надежды не оправдаются и лучше вас уже не найдет. Чувствуется сильная зависимость, что жить без вас не может. У вас же на сердце он не единственный и вы пытаетесь сделать свой выбор по сердцу. Есть какая-то неопределенность, чувствуете его любовь к себе и он вроде страстно привлекает вас, но не знаете еще что с этим делать. Он хочет с вами реально семейных отношений, наполненных счастьем и настоящими чувствами. Намерен двигаться в вашу сторону, работать над отношениями. И очень желает с вами иметь общих детей. Предложит сойтись и жить вместе, возможно сделает предложение официально.
Сейчас ситуация неопределенности, как 50 на 50 больше. Или же могут быть порывы из крайности в крайность, но в целом ситуация неясна между Никитой и Дарьей. Может появляться желание уже прийти к какому-то общему знаменателю, который устроил бы обоих; создать какие-то безопасные условия в паре (не в плане, что сейчас есть прямая опасность, а в плане хорошие условия). На ближайшие 6 месяцев перспективы неплохие. Чувство изобилия от отношений. Однако, Никита  может доминировать, но не с плохой стороны. Напротив, как настоящий мужчина.
Симпатия и притяжение тут взаимное… Но перспективу совместного пути для пары очень сомнительна… во всяком случае, на данном этапе… Есть вмешательство третьего лица… и это значительно может испортить взаимодействие между вами.
В паре полнейший обман.Похоже Вас это устраивает. В дальнейшем вместе жить будите в своем доме.
Да есть чувства и влюбленность сейчас как раз у них букетно конфетный период все сложится и постепенно
Ваш  тароответ в видео https://youtu.be/vsjzG6MCmIo
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/AtlzKlWNuJA
У мужчины есть еще кто-то, не видно благоприятного будущего с ним, но у вас друг к другу есть симпатия.
Дарья и Никита очень активная пара, вас не устроят пресные отношения, вы  оба пылкие и ревнивые, оба ждете ярких эмоций от любви, и конечно обеспечат друг другу бури эмоций, у обоих Венера в огненной стихии, у Никиты в Овне, у Дарьи во Льве, что безусловный  плюс в сексуальной совместимости, только надо заметить, что Никита более переменчивый в своих чувствах, а Дарья настроена на стабильную связь, также сложность в том, что оба, особенно в сфере любви эгоистичные, и каждый «тянет одеяло на себя», в «мы» никак вам не превратиться, пока «я» +«я», причем Никита ловкий и изворотливый, его практически невозможно обвинить или уличить или «поймать за руку», он склонен к игре, и сможет выкрутиться из любой ситуации, на этом фоне в паре могут быть разногласия, нет глубокого эмоционального доверия, любовь веселая игра.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Будущее есть у пары, чувства есть.Совместимость хорошая.Характер у обоих волевой, это может привести к недопониманию.
по судьбе у вас связанны ноги… это означает что идти вместе по одной дороге…
Здравствуйте! Глубоко в душе у мужчины чувства есть, но он их закрывает, думает, но отношения любые для себя — закрывает, много чего не хватает для того, чтобы отношения реализовались. Дарья может долго ждать от него действий и отношения, но не получит ожидаемого. Будущее — сложно с ним строить, он может делать обидные шаги, не думая о чувствах других.
Приветствую! Чувства есть, но будущего нет, нет у него уверенности в них.
Здравствуйте, Дарья!
Фото нужны, чтоб точный был просмотр. Смотрю на оракулах… Ваш мужчина, очень хорошо к Вам относится, он не хочет ставить точку в отношениях. Вам надо сделать шаг на встречу. Характер у него свободолюбивый не любит рамки и давление Но быстро отходчивый, и любит разнообразие. Сделайте что- то новое для него.У Вас есть шанс.У ваших отношений хорошие перспективы! Вы умеете контролировать свои эмоции и способны быть объективными. В семье эти качества помогут вам избежать лишних конфликтов и ссор. Никита добрый и надежный человек. Больно он может делать потому, что вы ему значит больно сделали, он зеркалит отношение.
Здравствуйте, развития отношений не избежать. Никита не тот, кто склонен окончательно исчезнуть из Вашей жизни, так Вас и не познав.
Здравствуйте.
Всё показано-всерьёз, взаимные чувства, родство душ, привязанность.
Совместимость отличная/Земная и Водная стихии/мужчина-приземленный, не любит спешки,, медленно запрягает… упрям, своим упорством идет к целям!
Дарья видно его -Идеал, семья и дети на первом месте у нее, отличная мать и хозяйка, мягкая и ранимая.
Будущее есть-вместе они сила!