Совмещенность женщины рыбы и девы мужщины в союзе - вопрос №4394038

2 ответа

Ответы

Алексина, слишком мало знать, что женщина «рыба», а мужчина «дева», в каждом знаке есть фаза развития и градусность, и если в начале знака, то качества выражены слабо, и так далее, и потом у каждого свой день рождения, час и минуты свои, и родители и географическая точка под Солнцем, всё надо смотреть  тщательно, чтобы говорить о совместимости. Но, если вас устроит лишь беглый просмотр, то в целом, Рыбы и Дева знаки абсолютно противостоящие, ключом к их совместной жизни станет компромисс и искреннее общение, оба внимательные и чувствительные души, которые пойдут на многое, чтобы заставить друг друга улыбнуться, будут наслаждаться нежными и теплыми отношениями, если смогут принести разность взглядов в жертву своей любви, если двое действительно любят друг друга, им легко достигнуть уважения и искренней привязанности.
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Брак может быть удачным.
Всех благ!