Здравствуйте.Что меня ждет в личной жизни в ближайший год? - вопрос №4394130

600 p
Ожидает беременность и кто будет? Выйду ли замуж? Когда начнутся отношения и с каким мужчиной? Возможно я его знаю? Если да, то когда откроется мне? Обрету ли я счастье и своего человека? И еще интересует когда начнутся интимные отношения? ЕКАТЕРИНА МЕНЯ ЗОВУТ(02.01.1984).СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.ПРОШУ РАЗВЕРНУТЫХ ОТВЕТОВ)СПАСИБО)🌺🌼🌸
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Гражданский брак будет. Рождение ребёнка в следующем году. Мужчину своего вы знаете, совсем скоро уже откроется вам, соответственно  и близость будет очень скоро. И да, очень счастливы будете вместе, счастливы и любимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете в течении 1,5 лет, по любви, с мужчиной познакомитесь в октябрь месяце, к концу года будет развитие отношений и  совместное проживание, дети у вас будут в браке, двое
Здравствуйте! До конца 2021 года изменений в личной жизни — не просматривается. в 1 половине 2022 года будет возвращение бывшего мужчины, будет говорить, что его тянет к вам, что хочет помириться и т.п. Но он будет не свободен, и в скором времени уйдет. Вам важно в начале принять решение и жестко отстаивать свои границы, а не опускаться с головой во вновь нахлынувшие чувства. Сделаете верные выводы и решения, в концу 2022 года в вашу жизнь войдет новы мужчина для счастливой семьи.
У вас будет брак и ребенок. В этом году возможен брак.
Будет девочка через год встретите мужчину у вас будут проблемы и он предложит свою помощь вы его знаете поверхностно русые волосы
Ждут значимые перемены, которые откроют для вас новые перспективы и позволят обрести долгожданное благополучие в любви. Ваш избранник вам известен и он в свою очередь тоже имеет виды на вас. До лета он объявит о своих чувствах неожиданно, когда речь должна будет идти о решении других вопросов. Это станет толчком к стремительному развитию любовных отношений между вами. Интимная связь не заставит себя долго ждать, потому как вы уже ощущаете, что атмосфера при вашем взаимодействии буквально наэлектризованна и сдерживать ваши желания вы оба не станете, когда поймёте, что более ничего не стоит между вами. Вы забеременеете до конца года девочкой, которая будет на вас очень похожа в будущем. Мужчина будет рад заключить с вами брак и долго с этим вопросом не станет затягивать. Вообще после того как вы начнёте встречаться, все будет очень быстро происходить и вы буквально семимильными шагами будете перескакивать с одного этапа отношений к другому. Длительное ожидание будет побуждать вас не терять более не секунды, в стремлении насладиться вашим союзом.
Здравствуйте

беременность в этом году не просматривается
собственно и замуж пока в этом году вы не выйдете, не пришло ещё время. в этом году будут лишь поиски своего человека
свое счастье вы точно обретёте, но это ещё впереди
судьба за ваше ожидание готовит вам замечательного спутника для жизни
но это все идёт на будущий год, нежели чем в те сроки что вы указали

всех благ!