Здравствуйте.Приснился странный сон.Приснилось ,что я стою с уже умершей в жизни бабушкой ,держу ее за руку ,мы улыбаемся и я прошу нас сфотографировать ,но потом она резко падает и умирает,это - вопрос №4394653

происходит на каком то пригорке рядом со святым местом, а потом Бабушка воскресает и я очень сильно кричу от этого во сне.Это было очень Страшно.Так как смерть наступила от того что она резко вывернула шею.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Во сне воплотился Ваш страх потери, потери близкого человека.