Купила моб телефон.Недорогой.Дома рассмотрела и он мне не понравился.Хочу вернуть в магазин.Чек имеется.Вопрос:отдаст ли мне продавец деньги? - вопрос №4394679

Ответы

По закону 14 дней у Вас  есть.  Даже если нет  недоразумений в виде  его работы. все равно он  должен вернуть деньги. Сразу фиксируйте дату  обращения

@ SOFIA CHERNAYA