По какой причине может появляться необъяснимое желание поговорить с парнем, а также вспышкой появляется его лицо,хотя причин для этого нет. Краткое отступление у этого человека были чувства, сейчас - вопрос №4394734

не знаю. Он узнал про отношения с другим человеком! Желание поговорить настолько сильное, что чем бы я не была занята, хочется всё бросить и бежать, куда я не могу сказать. Нужно поговорить, зачем и о чём мне с ним говорить я не знаю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это все пройдет
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена