личная жизнь - вопрос №439525

Что нас ожидает? Ирина 24.04.64 и Алексей 29.07.63

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него не закончены предыдущие отношения.Выбор, отстранненость, возможно, обида… Но в будущем возможны отношения иного уровня, чувства

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты говорят, что в будущем у вас может быть крепкий союз, но на данный момент вашим отношениям что то мешает. Удачи

У Вас есть все шансы создать крепкий и гармоничный союз. Не обращайте внимания на сплетников. Против Ваших отношений плетут интригу. Будьте внимательны.

Дружба, взаимодействие. Чувства, но на расстоянии.

в вашей жизни есть проблема и чем раньше вы ее решите тем лучше для вас..