Здравствуйте, проблема в том,что через антидетект браузер с прокси другой страны некорректно работает сайты,связанные с Яндексом, если я захожу в Яндекс Дзен он открывается не полностью - вопрос №4395303

То есть нет возможности зарегистрироваться, а сам Яндекс не прогружает картинки и некорректно показывает информацию.При этом показывает, что надо включить JavaScript, а он включен. Пробовала уже переустанавливать комп и всё так же. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать

Ответы

Используйте другой впн