Здравствуйте,нашла сегодня в ящике с документами церковную свечу внутри которой вставлена игла,ещё и палец уколола.Что это значит скажите пожалуйста - вопрос №4395306

4 ответа

Ответы

Порча, а укололи приняли удар на себя нужно срочно чиститься и ставить защиту
Подклад на неудачи.
Так делают подкал на разрушение жизни. Вам нужно эту свечу закопать в дали от дома, жилье почистить
С умом выбирайте себе эксперта, и заказывайте чистку.
Не теряйте время. Чем раньше снять тем меньше последствий