Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №4396109

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт ближайшее время на работе и в финансах? Начальник вышел из отпуска. Будет ли с новыми силами и идеями гнобить коллектив.? Начальник Валентин Валентинович. Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982 изображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Его влияние будет достаточно сильно, но лично для вас это не выльется во что-то неприятное, хотя можно было бы ожидать обратного. Вас выделят с положительной стороны и можно ожидать повышения вашего авторитета и влиятельности благодаря собственным заслугам. В финансах у вас откроются новые возможности, будет решена ситуация некая денежная через мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С новыми силами и с новыми идеями, будет именно так как вы и ожидаете
Здравствуйте! Много работы будет, вышла карта, связанных рук. Доход возрастет, но начальник будет хитрить с доплатами.

Дорогая Диана, здравствуйте.

В большей мере ситуация с начальником не изменится, Ваши предположения в этом плане верны. Но не стоит падать духом, потому что у Вас в жизни начался положительный этап развития и  роста. Он продлится не долго — буквально до конца осени, но за это время Вы можете многое успеть и ощутимо улучшить свои позиции в карьере, доходе, благосостоянии.

Я почти не вижу у Вас убытков или каких-то черных дней в этом промежутке времени. В недавнем прошлом были неприятности с финансами и в личной жизни, я вижу много опасений и разочарований. Если сейчас Вы перенаправите внимание ТОЛЬКО на себя, то заметно улучшите качество своей жизни. Перед Вами, действительно, сейчас открываются многие новые светлые дороги.

Из негативных новостей — чувствую у Вас подозрительные отклонения в энергетическом поле. Это очень напоминает те энергии, когда делают рассорку на людей. Судя по картам, у Вас начались сбои в личной жизни. Причиной таких странных изменений может быть чье-либо искусственное вмешательство. Я Вам советую более внимательно просмотреть данный вопрос. Что-то тут не ладно на мой взгляд.

И все же постарайтесь не думать о плохом, ведь все проблемы решаемы. А впереди будет столько хорошего!

Всегда открыта для помощи — Анна.

Начальник будет гнобить коллектив с новыми силами. У него сейчвс вообще будет особенно плохое настроение на фоне его личной жизни. С финансами у вас будет туго, но работать -то все-равно надо где-то!
Здравствуйте! Он — не изменится, да, будет, и от этой ситуации лучше уходить. Изменения там ждать — сложно, их просто может не быть. Здесь финансово вырасти сложно, если и можно, то очень не скоро. Если решите уходить, то не уходите в никуда, подготовьтесь.
Улучшения. Денег будет больше. Но и работы прибавится
Давление со стороны начальника почувствуете, будут переживания, усталость, но постепенно ситуация стабилизируется, станет спокойнее, к середине осени возможен финансовый рост.
Начальник на удивление после отпуска будет спокойным и навеселе, у вас все стабильно в работе, ожидается небольшое поступление денег из неожиданного источника
Да так и будет.
горбатого могила исправит… но ему осталось не долго работать…
Все будет ровно и гладко не переживайте

Здравствуйте.

Начальник будет контролировать все. Будет с его стороны давление на коллектив. Но с финансовой стороны, пойдут улучшения. Заработная плата увеличится.

Всех Благ!