Cсора с девушкой. - вопрос №4397181

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты.
Сильно поругались с девушкой, общались 3 года и вместе жили чуть больше года.
Вина моя, общался с бывшей (сам не знаю зачем, наверное потешить свое самолюбие, просто общался раз без мыслей изменять и тп. и то общение сухое было и она мне писала, высылала фото а я отвечал чтобы не обидеть. В общем дурак.

Моя ЛД узнала это узнала (села и посмотрела переписку, а ее даже не удалял потому что я знал, что это я просто играюсь и не более) и собрала пару вещей, у ехала пожить к подруге. После разговора на эту тему, через несколько дне должны встретить и поговорить, я извинился за свои косяки пытался переубедить, но она словам не верит. Я просил дать шанс, чтобы доказать всё делом, а не словом, но видимо пока не может она мне его дать из-за обиды или не знаю… из-за злости.

Потом мы гуляли 2 раза было все хорошо, она даже обнимала и давала поцеловать и даже в ответ целовала, так прошло 2 свидания и я подумал, что все идет на поправку.НО, потом было еще свидание...
Скажу, что она сразу соглашалась удивиться погулять даже не ломалась почти.
В итоге, наступило еще свидание, первые 50% свидания прошли отлично, а потом произошел взрыв у нее. Она начала вспоминать обиду и причину ссоры и я просто был морально уничтожен. Потом перерыв был 4 дня и мы снова встретились, она опять сразу согласилась, но почти сразу был холод (Руку не даешь, не обнимает) и мы час 2 сидели на лавочке и я пытался хоть как-то сгладить углы т.к она опять взорвалась. Потом она попросила в соцсети цитата «Давай немного отдохнём друг от друга, я пока не готова общаться, так мы делаем только хуже». И я уже все… без сил...
Я дал ей понять, что уже сделал всё что мог и никак не могу достучаться до нее словами, она не верит мне (а делом она доказать не дает).

Подскажите пожалуйста, получится ли помириться и снова жить вместе и строить совместное будущее и если да, то когда это получится и как мне себя вести и помочь нам быть вместе?

Я все обдумал, и если у меня будет 2й шанс, то я не разочарую её.
Константин 22.03.89

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все, что Вы здесь изложили, лишь доказывает, что она Вас безумно и страстно любит, от чего и страдает. Если бы не хотела с Вами жить дальше, разве позволила бы встречаться и целоваться? Это любовь через душевные муки. Совсем скоро она будет без Вас мучиться настолько, что все ее пространство будет походить на клетку, — ни радости, ни смысла. Это время для вас обоих, чтобы сделать выводы, переболеть, и дальше жить обоюдными интересами, а не каждый своими. Помиритесь, безусловно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. сильно разочаровали девушку, сломали ее мечты, она не может вас простить и не видит в этом смысла. пытается восстановить свои чувства к вам, но не может найти дорогу обратно в своём сердце. вы нарушили ее сильный принцип, ее границу, и она считает это недопустимым, и чувства не вернёшь… к сожалению… собрать эту разбитую чашу невозможно
Вернеться она позже и будет перемирие.Но время по карте звезда.Обманули по дьяволу нехорошо.Будьте мужчиной и позже пойдите и попросите прощения.Она должна вас простить.Удачи.
предложение ей сделайте, с кольцом
Здравствуйте. У Ваших отношений будет продолжение. В течение месяца будут положительные перемены. Девушка Вас очень любит, но кроме того, что она ревнивая, ей кто-то подсказывает вести себя гордо. Переживать не стоит, так как у Вас есть кармическая связь, и желание у обоих серьезных отношений.
Если возьмёте в свои руки ваше развитие отношений, то в принципе она может вам и откликнуться. Но это только если вы всё будете делать сами. Она не будет проявлять активность сама. Но вы будете постоянно ощущать это ее безразличие ко всему. Она не пойдёт на простое эмоциональное примирение. Ей нужны основания, чтобы знать, что вскрывшиеся проблемы больше не потревожат вас. Нужен серьёзный разговор. И он состоится через несколько дней, лично вам стоит приготовиться к ее условиям. Вы сможете прийти к компромиссу. В течении месяца отношения полностью будут восстановлены.
Здравствуйте.
Вашу ситуацию можно решить быстро. Убрать негатив из отношений и по энергетике девушки тоску на сердце навести. Эти ритуалы не опасные для энергетики. Вы уже полностью выложились перед ней как настоящий мужчина. У вас с бывшей всего был флирт дружеский. Флирт в отношениях обновляет и укрепляет чувства т значимость себя как личности.
Добрый день Константин!
Шанс  восстановить отношения еще у Вас есть.Чувства есть, не потухли.При правельном подходе к ней решить проблему можно.
Видно, что сразу отношения наладить не получиться.У Вас видна поездка куда то, возможно по работе, подальше от проблем и возможно в последствии она все переосмыслит и поймет, что была не права.Помиритесь.
Да будет второй шанс
Здравствуйте! Девушка очень обижена и не может вас простить, а тем более доверять вам уже сложно. Шансы на восстановление отношений у вас есть, но придётся вам доказывать своими поступками, что она вам дорога и любима. Дальнейшее развитие событий зависит от ваших активных действий.
Здравствуйте! Да, девушка довольно скоро оттает. Она тоже все обдумала и не хочет Вас терять. К сентябрю отношения наладятся, будете вместе.
Будет второй шанс но доверять уже не будет и уже будут не те отношения долго будет все тянуться постарайтесь перетерпеть потом восстановится но если вы снова сделайте ошибку то это все
Вам, действительно, стоит взять паузу. Ее обида настолько велика, что вы ничего не добьетесь этими встречами. Она не доверяет вам и настроена очень сурово, не готова идти на компромисс. Вообще, в ее мыслях сейчас желание расстаться, разочарование глубокое. Она не верит, что будет лучше. И вам не хочет давать шанса, не хочет, чтобы вы доказывали. Абсолютно негативный настрой с ее стороны присутствует. Я и не вижу любви с ее стороны. Возможно, если бы ее чувства были глубже, она бы вас простила и дала вам шанс. В этом году не вижу у вас восстановления отношений с ней, к сожалению. Вижу конец отношений, печальную ситуацию отсутствия близости и взаимопонимания. Сейчас карты советуют, что лучшая стратегия для вас- уйти со сцены, вообще не напоминать о себе.
Здравствуйте! Вы немного — лукавите, говоря, что не разочаруете. Со временем, опять будете искать другие источники. Это бы ла ваш выбор — общаться с бывшей, и нормальная девушка, которая себя уважает — терпеть это — не будет. Общаясь с бывшей вы подтверждаете, что еще готовы с ней — на диалог, закрытая дверь — не открывается. Это ваш урок по треугольникам. Вам не нужно сейчас идти к девушке, это бессмысленно, она для вас — хороший учитель. Но если вы — не поймете это и будете жить на несколько фронтов, то несколько лет будете в такой ситуации.
Воспитывает вас чтобы неповадно было в следующий раз и урок запомнился надолго. Рвать отношения у нее нет намерения и тяга ее к вам нисколько не уменьшилась. Ревнует сильно, но старается не показывать виду, чтобы не давать вам преимущество. Вы помиритесь до конца лета постепенно и продолжите проживание. Но важно постоянно напоминать о себе, не давать ей покоя.

Здравствуйте.

У девушки есть сомнения на данный момент, касательно Вас. Но она мешкается. Она и хочет быть с Вами  и есть человек, который убеждает ее в обратном. Что предательство прощать не стоит, что все повторится. И у Вас выходит как бы две ситуации, с одной стороны утраченное доверие с ее стороны и навязывание идеологии чужой и с другой Ваше, где Вы бы хотели показать обратную ситуацию, обравдать себя, загладить вину.  Но Вы должны понимать, что в данном моменте, она видит целиком и полностью Вашу вину. Она не знает как было на самом деле и не знание ее подбивает. И словам сейчас ей сложно верить, тем более, когда ее убеждают в обратном.

Вам не стоит закидывать ситуацию, отпускать на самотек. Если ей дадите время ей, то она отдалиться от Вас. И вернуть ее будет уже крайне сложно. Вам надо брать все в свои руки и идти до конца. Не зависимо от того, хочет она или нет. Действуйте уже сейчас.

Всех Благ Вам!

Добрый день.
Девушка очень эмоционально переживает, буря эмоций. Быстро не успокоится, придется подождать.
Но само собой примирения не будет, вам придется приложить значительные усилия. Поставить цель — Примирение, и систематично действовать в этом направлении. Приветствуются хорошие слова, комплименты, нестандартные подарки (даже не большие).
Но действовать надо не раньше  2 недель.
Здравствуйте, Константин!
Она вас любит. По чувствам у нее крышеснос по вам, очень вас любит, тоскует, вся уже истосковалась и думает о вас. Она обижена на вас, но и любит всем искренним сердцем вас! Вы будете вместе, вы по судьбе встретились и вы об этом знаете. Вы цените друг друга, хотите вернуть отношения, чувства усилятся сильнее. Она любит.
Здравствуйте!
Она очень сильно настроена против вас сейчас и большей частью из-за вашей переписки с другой.У нее очень сильно ранено самолюбие.Она хочет быть единственной и неповторимой, а  вы как то это не смогли ей дать в прошлом.Но думаю.что шанс она вам дает и даст.Только вот он вряд ли что исправит в ваших отношениях.Взрывы е эмоций будут продолжаться и в дальнейшем.И скорее всего вы можете расстаться.Можете поробовать предложить ей выйти замуж, это может ее немного успокоить.

@ SOFIA CHERNAYA