Іванна 4.10.1996.Не знаю как жить дальше. Плохой период. Все катится в пропасть. Стоит ли ува из работы ехать за границу, или это поможет вылезти из долгов, или остаться здесь и подыскать другую - вопрос №4397236

работу? почему я всегда будто по кругу хожу? Что мне сделать, чтобы найти себя? Стоит ли общаться из Мішею 19.11.1996 доверять ему? А Денис 25.12.1995 что думает
2 ответа

Ответы

Чтобы ваша жизнь и работы наладилась не нужно уезжать куда-то там вас никто не ждёт тем более нету смысла на вас есть негатив его нужно снимать и открывать жизненные дороги
Заграница не будет к Вам благоволить, у нее иные заботы. Ищите другую работу и выходы из ситуации. Все решаемо.