Здравствуйте! Будут ли новые отношения, новая любовь? В какие сроки и с каким мужчиной? Перспективы в личной жизни. - вопрос №4397588

600 p
Алия 27.01.78 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень любите молодого человека, очень ждете его. С любым новым мужчиной будете видеть его образ, сравнивать с ним и сердце Ваше будет принадлежать молодому человеку, а не новому мужчине. тут только 2 варианта, или дождаться улучшения с молодым человеком, или забыть его навсегда, что у Вас не получится и начать новые отношения. Сердце Ваше занято и принадлежит молодом у человеку, Вы хоть и допускаете новые отношения, но в глубине души этого сами не хотите, а хотите быть только с молодым человеком. Что для Вас дороже, новые отношения или Любовь с молодым человеком — выбирать Вам. И глаза у Вас очень грустные, чувствуется, сильную душевную боль и тоску испытываете и очень страдаете любя, и все из-за молодого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. В этом году Вы будете с тем мужчиной, которого будете любить. именно в этом году у Вас открывается область мужчин и брака, поэтому не стоит упускать возможность завести гармоничные продолжительные отношения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. У Вас уже с кем можно все построить., ну и новые будут, но это не в этом году…
Конечно будут отношения, этой же осенью. Мужчина не плохой, с хорошим доходом, по судьбе вам. Долгое время будете вместе, возможно что навсегда.
Георгий мужчина будет через 2-3месяца
мужчина примерно вашего возраста, конец лета, роман, сексуальная связь.влюбитесь.
В этом году будут отношения достаточно перспективные.
Здравствуйте. Знаете, у вас идёт момент тупика сейчас пока, как будто вы хотите на самом деле излечиться от какого то удара больше, чем по сути новых отношений. В течение года не будет пока ничего нового, вам даётся время на выход в лёгкое состояние, облегчить своё отношение к вещам, принять хаотичность мира и просто отдохнуть, принять что всё приходит и уходит и не нужно привязываться. Взять паузу и упорядочить дела. года через 2-3 будут отношения.
Здравствуйте Алия. Пока только легкие романтические отношения. Нужно набраться понимания причинно-следственных связей и решить некоторые кармически задачи. Будущий муж будет после 2022 года.
Здравствуйте, август вам подарит немало знакомств, одно из которых перерастёт в деловое сотрудничество, другое- в дружеские отношения, а третье- к браку. ).

Всё было бы чудесно, да только вы можете всё испортить из-за завязки на прошлом партнере. Я не вижу что вы отпустили бывшего молодого человека.

Но. Есть хорошие новости. После сближения с новым мужчиной/партнером, вы сможете выйти из этого тумана и наконец увидеть свет, который поведет вас вперёд).

Впереди у вас очень активный социальный период. Не упускайте возможность завязывать полезные связи и искать сотрудничества). Одно из них окажется знаковым)…
В этом году будут отношения с мужчиной.