Стоит ли ехать с отцом на море с его женщиной? Елена 23.03.1996 - вопрос №4397885

2 ответа

Ответы

Не стоит, но Вы хотите поехать, поэтому следуйте своему желанию, только во время поездки меньше нервничайте: это поможет  сохранять вашу жизненную энергию
Да, как бы не было неприятно. Вам нужно налаживать с ней отношения, ведь Вы же не станете огорчать своего отца?

@ SOFIA CHERNAYA