Доброй ночи уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста когда же встретится мужчина моей судьбы или он уже знаком мне,как мне понять что это именно он?На столько все надоело и никак лучше не становится. - вопрос №4398020

Алёна 13.11.1992г.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обратиться в индивидуальном порядке к выбранному эксперту на сайте. Для подробного просмотра и разбора Вашей ситуации. Будет улучшение ситуации уже скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит блок черный на отношения. Снять надо и тогда парень появиться