Алена 07.04.1993 Артём 19.02.1988 Что ждать в будущем? Какие перспективы ? О чем думает? Любит ли? Будем ли вместе - вопрос №4398586

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что личный фронт пару лет у вас как невезет с выбором хорошего мужчины и идут слез и обида них.Вы та девушка которая хочет хорошей семьи и любви.Насчет перспектив с етим мужчиной к браку шансы малые, он хочет быть мамина данный момент и у него больше двух браков будет.Меня ещё тревожит юноша вашего рода и мне идёт как большое здание институт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да любить вас, у вас будет отличные и серьезные отношение с мужчиной. И возможно семья и дети, на 95%
Мужчина вас любит, вместе будете,  совместное будущее перспективы есть, осенью будет предложение о совместном проживании
В отношениях огонь с двух сторон) и желание  ), много эмоций. Он всё-таки хочет быть для вас авторитетом, очень чувственный, но, может и уйти, если не будет понимания с Вашей стороны
В будущем могут быть близкие и любовные отношения, с  проживанием на  одной территоии., как  пары,.мужчина влюблен.,
вы очень подходите друг другу, это видно сразу, у вас поля заряжены похоже, и вообще вы заряжаете друг друга, но учтите, что девушкам ваш молодой человек нравится и очень
Дайте ему собраться с мыслями. Он уже практически отошёл от прошлого брака и уже скоро будут активные действия в вашу сторону. Он заинтересован в Вас но не хватает ему мыслей о будушем с Вами. Но скоро он будет рядом.
Отношения начнут меняться. Думает о вас. Думает о дальнейших отношениях.Будете вместе и ваш союз имеет большие перспективы
Добрый день.
Есть большой интерес, симпатия, человек увлечен вами, в эмоциональном плане влюбленность и страсть. В мыслях кажетесь очень необычным, таинственным человеком, с которым приятно общаться, с которым важно сохранить связь.

Отношения какое-то время будут быстро развиваться, двигаться, яркие, эмоциональные, счастливые.

Потом наступит время пересмотреть  свои ценности, приоритеты. Определить, что важно для каждого для вас, если с этой задачей справитесь, то останетесь вместе, если нет -  будете стремиться к своим целям по отдельности.
Перспективы следующие: Алена устанет ждать от Артема сильных, мужских поступков, на которые он не готов в принципе, и с чувством блаженства его отпустит восвояси. Туда, откуда пришел. Не место ему в ее жизни, которая именно без его присутствия сложится весьма успешно.
Ждите только хорошего. Перспективы положительные, максимальные возможности. Он думает о Вас, сильно любит, вы будете вместе.
между вами идет сильная связь… чувства есть и перспективы… всему вое время…
Парень живет больше умом, чем., чувствами. Он, по своему Вас любит, но в душе у него сидит великий критик и для принятия решений ему нужно много времени. Перспектива есть, если набраться терпения.
Да любит вас. Будете вместе.
Здравствуйте! Будете вместе, перспективы положительные.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Мужчина думает как бы обмануть и выкрутится что бы не догадались В  будущем вместе не видно, обман один обман.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ybCQLwujQQU
Любит Вас. Вместе будете с ним.