Здравствуйте, когда я выйду замуж? - вопрос №4398600

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, настоящий год очень благоприятен для помолвок и бракосочетаний, зачатия и деторождения, что лично у вас происходит в этом плане, какова вероятность замужества, лучше смотреть по вашим данным, чтобы не гадать, а основываться на ваши личные данные. При следующем обращении к экспертам, указывайте свои данные, как день и месяц, год вашего рождения, можно для точности указать и время, хотя бы часть суток, очень важно знать утром вы сами родились или ближе к ночи, и конечно место, география вашего места рождения, хотя бы самый ближайший к вам, крупный город. При наличии данных, можно будет установить вероятность вашего замужества и сроки событий, пока можно только предположить, что замуж вы пойдете через расставание с вашим любимым, после прохождения урока в отношениях, на терпение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только снимите Венец Безбрачия
После избавления от блоков. Просто так дождаться не получится, нужно готовиться