Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что моя мужчина с другой девушкой в отношениях, мы были в одной компании, на каком то мероприятии, было знакомые вокруг, все удивлялись как-то так, - вопрос №4399457

он с другой, а я так спокойно к этому отношусь и даже в одной компании с ним нахожусь, но потом, отойдя подальше ото всех, я заревела от обиды.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это ваш страх, что Вас предадут, боитесь этого.