Здравствуйте! Бывший Мужчина ,который сейчас на расстоянии восстановил почту, которую 3 месяца назад по его словам он удалил навсегда. И расстался со мной. - вопрос №4401644

изображение из вопроса изображение из вопроса
Посредством этой почты мы держали связь друг с другом, так как не можем использовать другие средства связи. Что повлияло на изменение его окончательного решения? Что будет дальше? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение продлится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочет выйти на связь хоть что-то тормозит пока его