У меня конфликт с коллегой .Чем он закончится для меня? - вопрос №4402003

3 ответа

Ответы

Третий человек, постарше, поможет разрешить ваш конфликт, но укажет вам при этом, что вы оба неправы… Более подробно можно просмотреть по датам рождения
Здравствуйте! Карты показывают, что у Вас больше шансов выйти победителем из этой ситуации, чем у Вашего коллеги.

Удачи Вам и всех благ!
Вы проиграете, коллега вас победит. Его цель — чтоб вас уволили
Необходим ритуал, чтобы это изменить в вашу пользу