Здравствуйте! Интересует расклад по конкретным вопросам на взаимодействие с новым знакомым мужчиной: как долго продлится наше общение? чего ожидать - вопрос №4402487

1500 p
до конца лета? продолжится ли наше с ним сотрудничество или сойдëт на нет? благоприятно ли его появление в моей жизни? в чëм смысл нашего знакомства? каков характер связи и его отношение ко мне? Томск, 16.2.88, время рождения 10:00, Олеся
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.
У вас в этом году есть указания на возникновение связи. ведущей к сотрудничеству и совместной деятельности. Вот это событие и случилось.

Что оно вам даст-благодаря ему вы обретёте общественную популярность. Повысится ваша деловая и общественная активность.

Управитель 7-ого дома соляра в 11-ом. Этот человек станет вашим другом. Но флирт и платоническая влюбленность тут четко еще просчитывается.
У вас еще кстати близкая подруга появится. И всё это связано с рабочим коллективом. Он будет помогать в делах, способствовать продвижению, приобретению полезных связей.

Надолго ли он в вашей жизни? На пару лет.
Но характер ваших взаимоотношений будет временами меняться и он будет выводить вас из себя своей нерешительностью. Будут конфликты на фоне общих интересов, тему финансов.
У вас с ним возникнет страсть. Но он не полюбит вас, и не сосредоточиться именно на вашей персоне. У вас даже появится ревность к нему. Да и вообще, бурю эмоций будет вызывать у вас.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжится но не к чему не приведёт
Данные   парня  важнее  было бы знать — раз  его смотреть  надо подробно .  А     по  ощущению       так  видно- что парень  глубоко не     заинтересуется  ,  будут   общение и      встречи — потом сойдёт на нет
Здравствуйте!

характер связи деловой, мужчина научит вас выходить из зоны комфорта и зарабатывать деньги, инвестировать, рекламировать себя, продвигать свои услуги более эффективнее, он дан вам для того, чтобы бороться с сомнениями, стать более смелой и уверенной, добиваться поставленных целей, повышая уровень воли, не пасуя перед трудностями. Мужчина расширит ваши горизонты. Отмечу, что это не личный интерес, а именно как партнёрство.

Здравствуйте, сотрудничество  продолжится, но не долгое время.Появление в жизни  вашей этого мужчины вам особо  ничего не даст.Деловые, дружеские но не любовные отношения  могут быть.
Жаль, что Вы не написали, в реале или по Интернету знакомство..
Сроки точные я не смотрю, но скажу, что общение будет полностью зависеть от его интереса к Вам и желании в сотрудничестве с Вами, на этом условии и продлится ваше общение.
Но конца лета неопределенность, туман и недомолвки. Ваш знакомый будет юлить и утаивать подробности своей жизни.
Сотрудничество постепенно сойдет на нет, так как он может перестать быть заинтересованным и останется лишь ностальгия.
Если для какого-то всплеска эмоций, то благоприятно будет, но это как единовременный поток эмоций, а потом опустошение. Хотя будет и приятно)
Смысл — — понять себя, свои внутренние чувства и потребности.
Характер связи — он будет искать свою потребность дальше,  так как перед ним открываются другие возможности.
Общение будет долгим. Не вижу помех.
Долго продлится общение. И есть перспективы большие в этих отношениях. Он на данный момент не испытывает переживаний, тревоги. Настроен он серьёзно, Вы будете вместе
Отношения обманные, ничего хорошего в них не ждет.У него еще девушка есть и не одна.
Общение сойдёт на нет, так как есть другая девушка.
Олеся, жаль, что не оставила его ДР.  До конца лета  отношения  фактически не изменяться, будут  находиться в том же русле -  Вы ему нравитесь. Но с его характером  трудно что-то  принимать  серьезное. Поэтому   отходить от Вас он не собирается.  Работа будет  сходить на нет. так как  некоторые вопросы  работы будут меняться. Смысл  появления его -  дать  влюбленность, это главный посыл, а также   новый  опыт в  рабочей обстановке.   Каких-то особых  показателей в отношения  он не  вкладывает. Как  идет. так  и идет.  Просто  у вас  обоих идет период влюбленностей, вот они и встретились на  этом перекрестке.  От даты  рождения  можно б было смотреть  более  истинные его  намерения. В раскладе выпала карта Маска. ВОт она может указывать на какие-то и скрытые  намерения
Здравствуйте! Появление этого мужчины не случайно. Сейчас отношения деловые. Но в сентябре они начнут перерастать в более близкие личные
Олеся, знакомство для вас с загаданным мужчиной приносит много хлопот и переживаний, здесь можно говорить о длительной связи, наполненной эмоциями, любовными порывами и есть то, что мешает, взаимная подозрительность, собственнические инстинкты, впереди полное  разочарование и попадание в ситуации, которые чреваты неприятностями, для чего был нужен вам этот мужчина — видимо, вам нужны были  яркие проявления чувств и ощущение страсти, вам нужно много внимания, а он отстранен и холоден теперь, что его волнует - исключительной верности от него ждать нельзя, ему время от времени требуются впечатления, и поэтому измены очень вероятны с его стороны, в чём смысл вашего знакомства — он является катализатором, проводником вашего ухода от реальности, он укажет вам путь на необычную чувствительность, романтизм и научит терпимости, милосердию и жалости,  пониманию и жертвенности, у вас взаимный мистический опыт, и какая-то взаимная выгода, в раскладе есть указание на вашу взаимную, материальную заинтересованность.
Здравствуйте! С этим человеком у Вас сложится активное и плодотворное сотрудничество. Мужчина вышел для Вас по судьбе, как помощник.Отношения могут стать отношением личного характера и он в этом заинтересован.
Здравствуйте. Недрлго продлится, не более года он будет. Полная бессмысслица. Так ничего не будет серьезноого.
Олеся этот человек очень нужен вам как и вы ему, откроется очень многое между вами.Хорошое провождение времени, страсти и много радости, хороших эмоций, на брак не вижу.Но то что вы нужны друг другу сейчас это точно.Этот глоток наполнит вас эмоциями и материально выгодно.
Общение с новым мужчиной продлится не очень долго, но общение с ним будет вам полезен обоим. Для серьезных отношений предпосылок нет, для решения дел вполне перспективно и взаимовыгодно, если вас связывают какие то общие интересы. Сотрудничество до конца года продлится, позже пойдете поврозь, потому что во взаимодействии не будет необходимости, без него прекрасно управитесь с делами.

Получите каждый свое и останетесь довольны, не привязываясь друг к другу.
Здравствуйте, сейчас возникла пауза. Мужчины нет в Вашей жизни или он отстранился. Но ситуация временная. И многое будет зависеть еще от Вашего поведения и мотивации…