Здравствуйте! Будет ли ещё какое либо общение ,напишет ли ?но вроде все было хорошо У меня такая ситуация ,понравился мужчина,виделись с ним ,постоянно отвечал на истории в соц.сетях какая ты - вопрос №4402683

изображение из вопроса изображение из вопроса
красивая И так далее, встретились тоже вроде все хорошо, мне как не странно он очень понравился, жду после время когда он что -то напишет, в тот период до встречи было все равно не по фотографиям никак не привлекал, а тут вдруг зацепил чем -то Сейчас задумалась, даже что -то по поводу имени не путаю ли ничего, но вроде зовут его так как написала Лиза 28.01.2000 Артур

Ответы

Ничего  серьёзного  с ним не будет, вы не одна такая, с кем он знакомится.