Какими будут отношения между Евгением (02.06.1987) и Вероникой (10.08.1990) До конца года? На данный момент дело идёт к разрыву со стороны Вероники - вопрос №4402732

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Евгений мягкий мужчина, награжден больше женской энергией, Вероника с мужской энергией. Хорошо бы знать дату их встречи. Паре важно меньше осуждайть вашего партнера, если вас что-то не устраивает, помогите ему самореализоваться. Подскажите, как правильно действовать и развиваться. Необходимо предоставить свободу действия. Препятствие в паре это лень и халатность, неудовлетворительная работа, ссоры изза профиссиональной сферы и по финансам. Если убрать это то всё наладится.
 Евгению требуется проявлять такие качества как здоровый азарт к жизни, желание жить с интересом, чертовщинкой.  Необходимо уйти от крайностей – зависимостей любого рода.
 Веронике нужно позитивно влиять на свое окружение, помогать, используя при этом имеющиеся у Веронике инструменты и ресурсы. Нельзя концентрироваться только на себе, проявляя эгоизм, высокомерие, жесткость, манию величия, в противном случае, Вероника может обнаружить, что, кроме одиночества её ничто не окружает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До разрыва лучше не доводить.
А восстановить Ваши отношения.
Разойдутся они!
к сожалению разойдутся…