Сложности а отношениях с мужчиной,думаю разрыв.отпустить,встретится ли мой человек.или я одна по жизни.думаю что у мужчины есть другая все запуталось - вопрос №4402946

1 ответ

Ответы

чтоб по отношению к вам он был нечестен карты этого не указали. а вот то что вы с ним не состоите в брачном союзе но этот союз у вас будет карты не указывают разрушения отношения

Иволга